Inicio / Temas / Deportes / Futbolista
Equipo "Estrella de Altovalsol"
Presentación en campeonato de baby- fútbol
Equipo del fundo "El Mirador"
Celebración del equipo de baby- fútbol El Mirador
Campeonato de baby- fútbol en la población Villalón
Equipo de baby- fútbol
Club deportivo Bernardo O'Higgins
Título deportivo del club Juventus
Aniversario del Club Deportivo Tarapacá
Celebración del equipo Papayas Olivier
Jugadores de fútbol
Jugadores del club deportivo General Velásquez
Equipo de fútbol
Familia Alcayaga Monroy
Integrantes del club "Juventud Unida"
Unión Esperanza de Elqui
Entrevista con Bernabé Molina López y Miguel Iturrieta León
Campeón nacional de fútbol rural
Club deportivo "Independiente de Ahui"
Homenaje a futbolista del Mundial de Alemania
Premio a jugador de fútbol
Campeonato de la Costa
Jugadores del club deportivo José Fernández
Club deportivo Escuela Juventus
Relación Chile - Bolivia
Club deportivo Relámpago de Quemchi
Equipo de fútbol Alberto Pentzke
Campeón comunal de la Copa Digeder
Selección de fútbol de Frutillar
Equipo de fútbol de Máfil
Reconocimiento al equipo de fútbol femenino
Presentación de equipo de baby- fútbol
Campeonato "Campioni del domani"
Club Alfrear Riesco
Club de amigos de la República Popular China
Equipo de fútbol Royal
Club deportivo Relámpago
Club deportivo El Tangue
Club deportivo "Eleuterio Ramírez"
Equipo de baby fútbol del fundo "El Mirador"
Rodelindo Rodríguez y Juan Rodríguez
Primer equipo del Club deportivo Juan Aspeé
Club deportivo de la CCU
Club deportivo Manuel Rodríguez Atlético
Campeonato Monumental de Baby- Fútbol
Club Deportivo "Oficina"
Campeonato de fútbol
Club deportivo Eleuterio Ramírez
Equipo de baby fútbol
Equipo de baby fútbol del hospital de Ancud
Premiación de campeonato de fútbol
Equipo de fútbol "Media Hacienda"
Club femenino de fútbol Juan Aspeé
Club deportivo Bucaneros
Club deportivo Phillips
Aniversario del Club Deportivo CCU de Limache
Reconocimiento a Luis Quiroz Sanhueza
Héctor Alcayaga
Selección de fútbol de Valdivia
Equipo de fútbol Coquimbo Unido
Campeonato de baby- fútbol en Ovalle
Club deportivo Magisterio de Quellón
Los Bloqueros
Club deportivo Unión Miraflores
Selección juvenil de fútbol La Unión
Selección de la Escuadrilla N° 5 Balmaceda
Club deportivo de Máfil
Equipo de baby fútbol de Maullín
Club deportivo Unión Esperanza
Campeonato de baby fútbol
Partido de fútbol
Equipo Seminario Atlético
Club deportivo Austral
Club deportivo de empleados de la CCU
Descanso de equipo de baby fútbol
Equipo de baby fútbol "Las Tardelis"
Club deportivo Cultura
Ricardo Gutiérrez
Estadio de Coquimbo Unido
Campeonato de campeones
Equipo de fútbol de la población General Marchant
Equipo Colo Colo de Corral
Edson Arantes do Nascimento, "Pelé"
Seminario Atlético de Ancud
Club deportivo Juventud Unida de Pueblo Hundido
"Juventud Unida"
Jugadores del club deportivo Peñarol
Club deportivo Dynamo
Club deportivo Esmeralda
Club deportivo Independiente
Club deportivo "Aurora porteña"
Debut en el club deportivo Hospital
Equipo de fútbol "La Estrella"
Equipo de fútbol infantil
Desfile del club deportivo Media Hacienda
Selección de fútbol de Vicuña
Equipo de fútbol panadería La boguette
Club deportivo Torino
Desfile de jugadores de fútbol
Equipo de fútbol de la 2° Compañía de Bomberos de Puerto Montt
Deportivo Escuela Normal
Club Deportivo Población Emergencia
Club deportivo Pablo Neruda
Club deportivo Juventud Lagarrigue
Homenaje a Sergio Ahumada
Selección de fútbol de Lanco
Equipo de funcionarios administrativos del Hospital de Ancud
Club Juventud Unida
Desfile de equipo de baby- fútbol
Equipo de fútbol del Banco de Chile
Club deportivo Ostramar
Campeonato de fútbol de la Liga Comercial
Selección de fútbol de ANESE
"El centenario de un Guerrillero"
El Archipiélago de Calbuco
Club Deportivo Maestranza de Illapel
Despedida de Nelson Yelon
Equipo de fútbol Austral
Inauguración de campeonato de baby- fútbol
Equipo Royal en San Martín de los Andes
Jugadores del equipo de fútbol "Relámpago" de Quemchi
Equipo juvenil deportivo Torino
Jugadores del club deportivo Estrella del Mar
Club deportivo Media Hacienda
Club deportivo Juan Aspeé
Orlando "Chico" Ramírez
Club deportivo Santa María de Loncopán
Club deportivo CCU
Desfile de equipo de baby fútbol
Equipo de fútbol de Valdivia
Equipo de baby- fútbol del club deportivo Media Hacienda
Jugadores del club deportivo Unión Esperanza
Jugadores del club deportivo Atlético Mineiro de Monte Patria
Equipo de fútbol de Talagante
Premiación del club deportivo Unión Esperanza
Aniversario del club deportivo de Cochamó
Club deportivo San Andrés
Jugadores del club deportivo Dynamo
Selección de fútbol de Máfil
Trofeos del club deportivo Juan Aspeé
Club deportivo Gente de Mar
Primer lugar del Campeonato de fútbol de la Costa
Club deportivo Estrella Blanca
Equipo Seminario Atlético de Ancud
Jugadores del Club Deportivo Bucaneros
Club de fútbol Ferro Unido
Jugadores del club deportivo Austral
Club de fútbol infantil
Selección de fútbol del área de la salud
Club social y deportivo Luis Bugueño
Olimpiada cervecera en Talca
Club Deportivo "Herrería"
Presentación de equipo de fútbol
Participación en campeonato de fútbol
Club deportivo Unión Pescadores
Daniel Cabrera
Hermanos Mancilla Ortiz
Campeonato de baby- fútbol
Trabajadores de la Compañía de Cervecerías Unidas (CCU) de Limache
Celebración del club deportivo Cultura
Evento a beneficio de la Asociación de Baby- fútbol
Jugadores del club deportivo Media Hacienda
Desfile de club deportivo Media Hacienda
Jugadores del club deportivo Peralillo
Integrantes de club deportivo
Equipo de baby fúbol
Fundadores del Club deportivo Juan Aspeé
Club deportivo Loanco
Celebración de club deportivo El Tangue
Jugadores del club deportivo Independiente
Selección de fútbol de Quemchi
Campeonato de fútbol en Ovalle
Club deportivo "Estrella de Altovalsol"
Club deportivo Arauco
Equipo de fútbol de Calbuco
Estudiantes en gira de estudios
Club deportivo Independiente de Tongoy
Triunfo del Club Deportivo Austral
Club deportivo Robert Kennedy
Club deportivo Hospital
Club deportivo Peralillo
Selección de fútbol de Pichilemu
Club deportivo "Estrella del mar"
Club deportivo Caupolicán
Jugadores de la Escuela N° 11 de Quellón
Club deportivo Mutual Portuario
Cuerpo de Bomberos de Calbuco
Trofeo "Elías Soto Miranda"
Club deportivo San Lorenzo
Olimpiada cervecera en La Serena
Equipo infantil del club deportivo Media Hacienda
Equipo de fútbol Botillería Perry
Campeonato de fútbol en el colegio San Viator
Jugadores del club deportivo de la CCU
Club deportivo Palmeira Altovalsol
Club deportivo Los Morales
Cancha de fútbol
Club deportivo "El Boldo"
Club deportivo La Estrella Juvenil
Premiación de la copa Digeder
Club de fútbol Ferro Unido de Máfil
Club deportivo "Juventud Unida"
Club deportivo Bahía de Pargua
Inicio de un campeonato deportivo
Equipo de fútbol "La Frutícola"
Campeonato de fútbol comunal
Olimpiada cervecera en Concepción
Club deportivo Pescadores de Amargos
Encuentro amistoso del equipo Royal
Unión Esperanza
Equipo de fútbol Unión Esperanza
Equipo de baby- fútbol Media Hacienda
Club deportivo Coquimbo Unido
Club deportivo José Miguel Carrera
Campeonato de fútbol en la Pampilla
Club deportivo Chile
Triunfo del club deportivo Independiente
Delegación del equipo Royal en el extranjero
Club deportivo Palmeira
Jugadores del club deportivo El mirador
Equipo de fútbol de una empresa metalúrgica
Jugadores del club deportivo Hospital
Equipo Palmeira de Altovalsol
Práctica de fútbol de Héctor Alcayaga
Club deportivo Huracán
Amigos del barrio
Selección de fútbol de Calbuco
Campeonato de fútbol Manuel Rodríguez
Equipo de fútbol del Liceo Industrial de Puerto Montt
Jugadores del Club Unión
Celebración del club deportivo Peñarol
Club deportivo Peñarol
Club deportivo Unión Wanders de El Peralito
Integrantes de club deportivo Monterrey
Jugadores del club deportivo Pedro Aguirre Cerda
Fernando Pérez
Coquimbo Sporting Club
Celebración del club deportivo Independiente
Campeonato de fútbol en el Club Hípico
Club deportivo Pez Chuncho
Homenaje al futbolista Sergio Ahumada
Deportivo Estrella
Equipo de baby- fútbol en La Cantera
Club deportivo O´Higgins
Integrantes del club deportivo Bernardo O'Higgins
Reconocimiento a deportista local
La última "pichanga" en Churrumata
Club deportivo Churrumata
Inauguración del Estadio de Tongoy
Club deportivo Atlético
Club deportivo Atlético, temporada 1990
Club deportivo Atlético año 1986
Club deportivo Atlético de la Agrupación Schilling
Selección de fútbol de Puerto Octay
Club Deportivo Octay
Encuentro de fútbol
Celebración José Miguel Carrera
Desfile del Campeonato de Fútbol de la Asociación de Fútbol Purranque
Club Deportivo Kansas
Equipo José Miguel Carrera
Entrega de premio al Club Deportivo Kansas
Campamento de futbol femenino Puerto Nuevo
Campeonato Puente Alto
Campeonato en Peñaflor
Partido preliminar combinados municipal v/s servicios públicos de Valdivia
Club Deportivo Tornamar de Huape Campeón Liga Campesina
Copa Heidi González
Equipo Deportivo Tarapacá
Entrega de medallas a equipos participantes
Equipo de honor del deportivo Estrella del Mar
Equipo ganador de fútbol escolar
Club Minera Catemu
Equipo deportivo Bancario
Seleccionado de fútbol Llay-Llay
Campeón de fútbol ferroviario
Campeonato Nacional de Fútbol Ferroviario
Homenaje y reconocimiento
Selección de fútbol Llay-Llay
Seleccionado de fútbol de Llay-Llay
Equipo de fútbol ferroviario Llay-Llay
Estadio Ubaldo Fernández
Selección fútbol amateur Llay-Llay
Delegación de fútbol de Llay-Llay
Selección de fútbol ferroviario
Encuentro deportivo